Organigrama » Delegados de Alumnos
Organigrama
Delegados de Alumnos

TUTORES Y DELEGADOS DE GRUPOS 2007-2008

Curso

Tutor

Delegado

Subdelegado

1AE

Arteaga Bastida , Mª Ángeles

Castañón Vallés, Iván

Casado Ruano, Celia

1BE

Francisco Llamazares, Gonzalo de

García Fernández, Rosa María ®

Lumbreras Gallego, Miguel

1CE

Vicente Domínguez, Ítaca

Merino Martínez, Christian

Mielgo Vázquez, Jesús

1DE

Arroyo Revilla, María Natividad

Prieto López, Belén

Santos Alonso, Lucía

2AE

Sierra Fernández, José Luis

Martínez Robles, Francisco ®

Álvarez Martínez, Paula

2BE

Rábano Galende, Raúl

Forcelledo García, Teresa

Alonso Romo, Héctor ®

2CE

Anta González, José Luis

Hernández López, Ylenia

González García, Diego

2DE

Álvarez Arbas, Clotilde

Mayo Vivas, Mª Carmen

Pérez Fernández, Alberto

2EE

Carnero Losada, Ana Mª

Rodríguez Rebollo, Alberto

Tejero Rodríguez, Miriam

3AE

Fernández Pérez, Urbano

Crespo Rodríguez, Sandra

Fernández Lera, Adrián

3BE

Fernández Ruano, Eva María

Poncelas Pestaña, Noelia

Barrientos Fernández, Alberto ®

3CE

Gutiérrez Morán, Mª del Camino


Garmón Mielgo, Alicia

3DE

Escudero Robles, Carlos

Pérez Martínez, Juan Manuel

Escudero Rodríguez, David

3EE

San Juan García, Roberto

Rodríguez Carro, Hugo

Pérez López, Natalia

DIV3

Prieto Rivas, Mª Concepción

Rodríguez Carro, Hugo


4AE

Rodríguez Rodríguez Mª Jesús

Río García, Marta Del

Delgado Alonso, Ana

4BE

Riera Blázquez Javier Alfonso

Vivas Álvarez, Marlon

León Saludes, Carlos De

4CE

Alonso Alonso, Mª Antonia

Gutiérrez Pérez, Luis

¿??????

DIV43

Cimadevilla Suero, Miguel Ángel

Merino Barrientos, Cristina


4DE

García Díez, Antonio

Miguélez Caballero, Lucía Carolina

Seco Salcedo, Jorge

1AB

Gómez García, Purificación Mª

García Valbuena, Tamara

Prieto Castro, Manuel Raúl

1BB

Barriada Álvarez, José Enrique

Beneitez Guerrero, Bonifacio

Díez Fajardo, Sandra

2AB

Sánchez Noriega, José Antonio

Casado Jaular, Suleika

Pérez Fernández, Patricia

2BB

Gutiérrez Moncada, Carmen

Díaz Bodega, Lucía

Merino Martínez, Patricia

CFA

Gordón Nuevo Luis Felipe

Blanca Mª Delgado Fernández

Saludes Fernández, Ignacio

CFE 1º

José Mª Cabero Benavides

Gómez Valdivieso, Cristian ®

González Fernández, Ángel ®

CFE 2º

José Mª Cabero Benavides

Alvaro Barrientos Fernández

Palanca Llorente, Jairo

GSR

Javier Cuenya González

Astorga Catalán, Oscar *

Ghenescu, Alexandra Ioana

GSV

Javier Cuenya González

Rey Varela, Aitor

García Fernández, Ignacio

 

DELEGADA DE CENTRO :  Tamara García Valbuena
COMISIÓN JUNTA DE DELEGADOS :  Lucía Díaz Bodega
   Sandra Crespo Rodríguez
   Christian Merino Martínez
 

Blanca Mª Delgado Fernández

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 3